Скажите пожалуйста на эту субсидию мы можем купить разные квартиры или только одну?

• г. Москва

Стоим на очереди с 1991 года прописаны 9 человек 44 кв м. квартиру обещают года через 2-3. предлагают взять 100% субсидию так как я являюсь многодетной, субсидию дают на 7 человек двоих оставляют в двушке. Скажите пожалуйста на эту субсидию мы можем купить разные квартиры или только одну?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, сколько угодно, если сможете.