Я отец одиночка от первого брака, сколько я должен платить алименты на ребёнка от второго брака?

• г. Челябинск

Я отец одиночка от первого брака, сколько я должен платить алименты на ребёнка от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На ребенка от второго брака вы должны платить алименты 25% от доходов. С первым ребенком Вы не отец - одиночка. Если мать ребенка лишена прав - то она обязана Вам платить алименты, если мать ребенка умерла - то вы получаете пенсию по потере кормильца. Ж.