Какой срок грозит моему мужу по ст 158 ч3 УКРФ?

• г. Золотоноша

Моему мужу предъявилм ст.188 и статья 288 часть 2 УК РФ что за это грозит и возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обе статьи я являются тяжкими и шансов на условное наказание мало, хотя закон позволяет применить условное наказание. Многое зависит от наличия смягчающих обстоятельств, мотивов преступления, характеристик обвиняемого и т.п.