Куплен гараж с долгом за свет - кто должен его погасить?

• г. Актау

Куплен гараж в ГСК по договору с собственником. А долг за свет продавец не оплатил В договоре о продаже не указано. Что гараж приобретается с долгом. Кто обязан погасить имеющуюся задолженность. В договоре указано, что обременения нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Поскольку продажа гаража в кооперативах должно происходить с согласия и при уведомлении и резалюции председателя ГСК, поэтому и продавец и председатель должны были или уведомить вас при сделки, или в Договоре указать об этом А то,что вы пишите что нет обременений так это и не долг. Решайте вопрос с продавцом. Его долг остался перед ГСК.

Всего хорошего!