Решение уйти с непригодной для меня работы вопреки директору, закончив испытательный срок

• г. Хабаровск

Я увольняюсь с работы котороя меня не устраивает у меня нек закончился испытательный срок и деректор хотит изьять трудовой договор и заставить отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (1):

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (ст. 71 Трудового кодекса). А экземпляр трудового договора можете не возвращать