Как нужно сделать замер температуры воды и давление в стояке?

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире нет циркуляции в стояке гор. водоснабжения, вода поступает чуть теплая. Ни на одну письменную жалобу ответа не получила. Как мне добиться, чтобы у меня была горячая вода. Никаких замеров официально не делали. Как нужно сделать замер температуры воды и давление в стояке?

Ответы на вопрос (1):

В Государственную Жилищную Инспекцию