У моего дяди умерла мать, он не знает точно оставила ли она завещание, кроме него есть еще наследники

• г. Еманжелинск

У моего дяди умерла мать, он не знает точно оставила ли она завещание, кроме него есть еще наследники, которые могут быть в курсе у какого нотариуса было составлено завещание (дядя является нетрудоспособным и имеет право на обязательную долю в наследстве).

Ответы на вопрос (1):

Сначала подайте по закону, при обнаружении завещания измените завяление.