Стою на учете у нарколога МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ.

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае, если вы стоите на учете, то вам не выдадут справку, пока не снимут с учета.

С уважением.

У меня есть справка она чистая.

Здесь вы рискуете на основании этой справки вы можете получить права Но прокуратура отслеживает ситуации связанные с получением прав Она без труда выяснит что вы стоите на учете А затем обратится в суд для принудительного лишения вас прав.