То есть я повторюсь обучался до заключения контракта и не имею 3 лет продолжительной

службы у меня защита диплома мне отказывают в предоставлении учебного отпуска по вашему получается мне нужно бросить защиту и ждать ещё два года?

вопрос №13818165
прочитан 33 разa

Вам не нужно ничего бросать, для начала оформите академический отпуск, а потом будет видно.

См. Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся"

(Зарегистрировано в Минюсте России 28.06.2013 N 28912) Зарегистрировано в Минюсте России 28 июня 2013 г. N 28912

НПА противоречят друг другу конкретно Конституции РФ в законодательстве пробелы. Трактование закона что если непрерывно есть 3 года тогда можешь обучатся, в моем же случае ни чего не упомянуто менее 3 лет но в тот же момент я уже обучался до заключения контракта.

вопрос №13818213

Какой академический отпуск вы мне предлагаете оформить?

Успокойтесь, можете ничего не делать. Мне всё равно что вы там думаете, это ваши проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X