Возможность проходить техосмотр при временной регистрации по месту пребывания в другом регионе

• г. Омск

Я живу в Омске, тут же зарегистрирована по месту жительства, собираюсь переезжать в другой регион. Будет временная регистрация по месту пребывания. Могу ли я проходить техосмотр по месту временного пребывания? Нужна ли вообще для этого временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Техосмотр можно проходить в любом населённом пункте, а в этом году вообще мораторий на техосмотр... С уважением