Вопрос о возможности гражданке РФ взять в опекунство ребенка без гражданства РФ

• г. Иркутск

Я родила 12.12.2017 дочь так у меня нет прописки. Мая мама гражданинка РФ можетли она взять в опекунства мою дочь, если я не граждвнка РФ?Если может то как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А ваша новорождённая дочь гражданство какой страны имеет или может иметь? Отец ребенка гражданин России или иной страны? Это важные моменты.

Гражданство у неё нездешнее и отец тоже не гражданин РФ.