Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу открыть магазин разливного пива на первом этаже многоэтажного дома,

помещение оформлено как не жилое, все это находится в г.Анапа, но мне в торговом отделе администрации г Анапа сказали что местным законом это запрещено, так ли это и если так как можно обойти этот закон (т.е. оформит как пункт общественного питания или кафе)

вопрос №13818902
прочитан 45 раз

Добрый вам вечер.

Уважаемый Евгений, в данном случае ваш вопрос является коммерческим. Вы можете обратится в личные сообщения к нашим юристам на платной основе.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X