Препятствия при открытии разливного пивного магазина в г. Анапа - Возможные пути обхода запрета

• г. Краснодар

Хочу открыть магазин разливного пива на первом этаже многоэтажного дома, помещение оформлено как не жилое, все это находится в г.Анапа, но мне в торговом отделе администрации г Анапа сказали что местным законом это запрещено, так ли это и если так как можно обойти этот закон (т.е. оформит как пункт общественного питания или кафе)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Евгений, в данном случае ваш вопрос является коммерческим. Вы можете обратится в личные сообщения к нашим юристам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ип по продаже разливного пива с оказанием услуг общественного питания, на первом этаже жилого дома в не жилом помещении площадью 45 кв.м, возможно ли это с такими квадратами?

Помещение свободного назначения находится на первом этаже жилого дома, вход со стороны улицы. Весь первый этаж отдан под коммерческое помещение. Во дворе этого дома расположена школа. От дома, школа находится в 10 метрах, но помещение под магазин находится с другой стороны дома. Так же в этом доме находится детская библиотека, вход в которую расположен на той же стороне, что и входа в помещение для магазина разливного пива. Можно ли в этом доме открыть магазин разливного пива, если в фз 171, что помещение под данную цель должно находиться не ближе чем 50 метров от детских заведений.

Помещение свободного назначения находится на первом этаже жилого дома, вход со стороны улицы. Весь первый этаж отдан под коммерческое помещение. Во дворе этого дома расположена школа, а так же в этом доме находится детская библиотека. Можно ли в этом доме открыть магазин разливного пива?

У меня магазин разливного пива. Продавать пиво после 22.00 запрещено. Как мне обойти этот закон, чтобы всё было законно? Если это поможет-у меня есть туалет, умывальник, стоячий столик.

Мы хотим открыть бар с выносом разливного пива в жилом доме на первом этаже. В жилом комплексе весь первый этаж не жилой. Скажите пожалуйста закон Краснодарского края позволит нам это сделать или нужно искать помещение не относящееся к жилом у дому?

Я открываю магазин разливного пива, и бильярда, и хочу на окна наклеить пленку, с рисунками бильярда, рыбы, пива, лимонада и тд. также с буквани разливное пиво и бильярд. Нужно ли мне разрешение на это? Мой магадин находится в жилом доме. Там 9 этажей, но первый этаж не жилой, на первом этаже находится магазин пятерочка и мой магазин. Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение?

В интернете пишут что есть закон запрещающий это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На первом этаже многоэтажного дома есть стоматологический кабинет. Рядом сдается в аренду отдельное помещение с отдельным входом. Я хочу открыть в нем магазин разливного пива. Какие у меня могут быть проблемы?

Живу в частном доме в сельской местности. На первом этаже моего дома имеется магазин продуктов (есть соответствующее разрешение) в котором продается разливное пиво. С 01.06.2017 мне запрещают продавать пиво, ссылаясь на местный закон. Законно ли ограничивать продажу разливного пива в магазине, расположенном в частном жилом доме.

Я ип разливного пива, документы сделаны как пункт общественного питания, магазин располагается в жилом доме первого этажа, вопрос до какого времени нам разрешено работать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение