Куда обратиться, если мне не перечислили пенсию после изменения моей группы инвалидности и окончания временной регистрации?

• г. Москва

Мне далии 2 группу инвалидности. На комиссию для перессотра должна пойти в мае. в январе закончилась временная регистрация. В феврале мне не перечислили пенсию. Может я думаю из за этого. Я россиянка и вообще купила жильё постоянное не переоформила документы ещё на себя по состоянию здоровья. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие временной регистрации не может быть причиной для отказа в предоставлении пенсии по инвалидности, так как она уже оформлена на Вас. Пенсия перечисляется на тот срок, на который Вам была присвоена группа инвалидности по фактическому месту жительства. Позвоните в органы соцзащиты и выясните у работников, почему не получили в этом месяце пенсию по инвалидности. Скорей всего, произошел какой-то технический сбой.