Ищу информацию о судимости моей бабушки в 1943-1949 годах

• г. Саратов

Добрый вечер. Моя бабушка имела судимость (это она скрывала) Возможно узнать статью по которой она была осуждена. Ивестна ФИО, дата рождения.

Приблизительно это было в 1943-49 годах.

Ответы на вопрос (1):

Информация о судимости граждан содержится в архиве Информационного центра МВД РФ.

Жители Саратовской области могут обратиться в Информцентр областного Управления МВД по Саратовской области, в ближайший отдел полиции, подать заявление на сайте Госуслуг о выдаче справки о наличии или отсутствии судимости.