Но в призывном возрасте получил военный билет по состоянию здоровья.

• г. Славгород

Мне 21 год. мечта с детства работать в милиции. Но в призывном возрасте получил военный билет по состоянию здоровья. Недавно прошел повторную комиссию от военкомата-Здоров! Но менять в\билет не хотят. (мол иди гуляй). что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если повторная комиссия военкомата признала вас годным, то они должны вас в армию забрать!!!

Удачи!