Ка мне доказать, что у гражданского мужа есть левый доход, когда при этом он платит 800 рублей в месяц.

• г. Тимашевск

Ка мне доказать, что у гражданского мужа есть левый доход, когда при этом он платит 800 рублей в месяц. Должны ли этим заниматься пристовы?

Ответы на вопрос (1):

В общем-то, поиск левых доходов - обязанность налоговой инспекции. Даже не столько поиск, сколько проверка информации об этом. Вот и сообщите им обо всех известных фактах. Удачи.