Ка мне доказать, что у гражданского мужа есть левый доход, когда при этом он платит 800 рублей в месяц.

• г. Тимашевск

Ка мне доказать, что у гражданского мужа есть левый доход, когда при этом он платит 800 рублей в месяц. Должны ли этим заниматься пристовы?

Ответы на вопрос (1):

В общем-то, поиск левых доходов - обязанность налоговой инспекции. Даже не столько поиск, сколько проверка информации об этом. Вот и сообщите им обо всех известных фактах. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитываю одна 7-летнюю дочку от гражданского мужа. Как его заставить выплачивать на ребёнка прожиточный минимум? Платит он 800 рублей в месяц. По всем документам у него, примерно 3000 тысячи зарплата. Но со своей новой семьёй он живёт прекрасно, значит у него есть левый доход.

Бывшим муж официально платит алименты 835 рублей при этом имеет неофициальный доход, который и не прячет особо, зная, что мне сложно доказать его доходы. Доказательства у меня есть... Как написать заявление в обэп, чтобы его нахлобучили как скрывающего доходы?

Муж индивидуальный предприниматель. Доход по декларации 8900. Платил алименты бывшей жена 25% и.если. 2000 рублей. В этом месяце бывшая жена подала в суд на установление твердой денежной суммы. Присудили платить по 4000 рублей. Через месяц у нас родится общий ребёнок, могу ли я подать на алименты и как будет делится сумма? Оставят ли ей эти 4000 рублей? Судья сказала мужу что ничего не изменится она будет получать 4000 а мой ребенок 25% от оставшегося дохода мужа.

Бывший муж 3 месяц не платит аллименты. Приставы которые должны заниматься этой проблемой бездействуют. Что делать?

Мне известно что у бывшего мужа есть иной доход, о котором он в налоговую не отчитался. Я написала об этом доходе ФССП, предоставила договора об оказании услуг между мужем и организациями, откуда имеет доход, справки о размере дохода, но приставы ответили, что взыскать не могут. Что делать, куда обращаться и правы ли приставы?

Вышел спор с работодателем.

Я подавала документы на пособие на ребенка. И мне отказали, так как за последние 12 месяцев не было дохода. Я объяснила, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, соответственно дохода нет. Но сотрудник сказал, что мне с работы, должны платить по 50 рублей в месяц, после 1,5 лет до 3 х, это и есть мой доход, а работодатель мне не платил. Соответствено дохода нет и в пособии отказано.

Позвонила работодателю и спросила, почему не выплачивались 50 рублей с 1,5 до 3 лет.

На что мне был дан ответ, ты в заявлении об этом не просила.

Вот в чем спор, я должна была об этом в заявлении как-то упоминать или они автоматически должны выплачивать, а просто забили на это?

Бывший муж платит алименты с официального заработка - получаю 1087 рублей (перечисляет сам по почте с указанием дохода 5000-13%). Понятно что родители должны поровну содержать ребёнка, правда его дополнительный доход мне не доказать... А ребёнка обеспечивать надо. Есть ли способ увеличить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мой бывший муж работает неофициально, полгода алименты вообще не платил, а сейчас платит на двоих детей 1000 рублей, а не как положено. Как его заставить платить положенную сумму или это вообще невозможно Приставы вообще не хотят этим заниматься, говорят платит сколько может, а на 1000 р можно прокормить 2-х детей. И если он работает неофициально, значит скрывает свой доход, есть ли какой-то закон, чтобы он платил фиксированную сумму, как этот вопрос решить?

Мне должны с украины перевести 15 000 000 рублей на банковский счёт, будут ли проблемы с налоговой, если при этом у меня есть бизес и доход составляет 500 000 рублей в месяц.

Выплачиваю 25 % алиментов из зарплаты 8000 рублей при зарплате 32000. Кредитные обязательствп составляют 25000 рублей в месяц. При этом есть второй ребенок от гражданского брака. Можно ли уменшить чеоез суд сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение