Возможно ли предоставить платежные документы вместо справки при оформлении вычетов в налоговую?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли ч предоставить в налоговую ТОЛЬКЛ платежные документы (чеки и договоры) вместо справки об оказании платных медицинских услуг при оформлении вычетов.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: verni-nalog.ru