На наши обращения отвечают, что у нас уже нет никаких прав на те 20 метров, которые полагались при советском режиме.

• г. Москва

В нашей квартире проживают кандидат и доктор наук. С нас регулярно взимают плату за излишки площади. На наши обращения отвечают, что у нас уже нет никаких прав на те 20 метров, которые полагались при советском режиме. Так ли это? каким законодательством это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в каком статусе находиться квартира!