При ликвидации ООО, имеет ли право работодатель отказать в досрочном расторжении договора? Законно ли это?

• г. Тверь

При ликвидации ооо, имеет ли право работодатель отказать в досрочном расторжении договора? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право расторгнуть трудовой договор на общих основаниях, предупредив об этом работодателя за 2 недели. Но в этом случае вы не получите выплат по сокращению.