Какие документы являются удостоверяющие личность... Спасибо..

• г. Воркута

Доброго время суток... какие документы являются удостоверяющие личность. .. Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это смотря где Вы хотите удостоверить личность. В российской федерации например это паспорт гражданина РФ, то согласно Указа Президента РФ от 13.03.1997 N 232 и

Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828