Наследство по завещанию через 10 лет

• г. Тамбов

Может ли вернуться наследство по завещанию через 28 лет если в доме живет другая семя все это время.

Ответы на вопрос (1):

Может, если наследство не было оформлено, если установите в судебном порядке факт принятия наследства, если завещание не было отменено.

Если наследство было оформлено, были выданы свидетельства о праве на наследство по закону, то оспаривать все эти права можно, если никто не заявит о пропуске срока исковой давности.

Если наследство - это дом, в котором "живёт другая семья", то шансы равны нулю.