Получить решение мирового судьи, если я проживаю уже в другой области. Как правильно написать заявления.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме своими словами. Просите выдать (выслать) копию решения суда от такого -то числа, года. Если решение было только в виде оглашения резолютивной части, то просите составить мотивированное решение и выдать (выслать)) Вам копию решения по почте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Направьте мировому судье почтой заявление о направлении заверенной копии решения суда по такому-то адресу почтой.

Так и пишите прошу вас выслать в мой адрес решение сада от числа месяца и года в отношении Иванова по иска а Петрову о чем исковые требования решение было от такого то числа.