Получить решение мирового судьи, если я проживаю уже в другой области. Как правильно написать заявления.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме своими словами. Просите выдать (выслать) копию решения суда от такого -то числа, года. Если решение было только в виде оглашения резолютивной части, то просите составить мотивированное решение и выдать (выслать)) Вам копию решения по почте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Направьте мировому судье почтой заявление о направлении заверенной копии решения суда по такому-то адресу почтой.

Спросить
Пожаловаться

Так и пишите прошу вас выслать в мой адрес решение сада от числа месяца и года в отношении Иванова по иска а Петрову о чем исковые требования решение было от такого то числа.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд принял решение удовлетворить иск бывшего мужа о расторжении брака, я хочу обжаловать в апелляционном порядке через мирового судью. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление со статьями об отмене решения мирового судьи. Спасибо.

Можно ли подать на отмену решения мирового судьи о разводе если решение не вступило еще в законную силу? (если можно, то как правильно написать, ОБРАЗЕЦ) Мы оба согласны на восстановление семьи, а решение мирового судьи уже на руках.

У меня вопрос об обжаловании заочного решения мирового судьи. Как я понимаю, в течение 7 дней после получения копии решения судьи, я могу написать заявление об отмене заочного решения. Если судья мне откажает в отмене, как мне подавать аппеляцию? И в какой момент заочное решение мирового судьи вступит в законную силу?

Мировой судья принял решение в пользу мфк честное слово брала 20000 платить 60000 р как правильно обжаловать решение мирового судьи. Как правильно написать аппеляционную жалобу. Как написать.

Мировой судья в удовлетворении иска мне отказал

.Хочу подать апелляционную жалобу. Для этого мне нужно получить мотивированное решение суда (просто Решение уже взяла), что бы написать жалобу. Для получения надо подать заявление. Прошу выслать образец заявления. Второй вопрос у меня. Государственную пошлину надо заплатить на реквизиты мирового судьи или? Жалоба подаётся через мирового судьи. И какая сумма надо платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой судья в удовлетворении иска мне отказал

.Хочу подать апелляционную жалобу. Для этого мне нужно получить мотивированное решение суда (просто Решение уже взяла), что бы написать жалобу. Для получения надо подать заявление. Прошу выслать образец заявления. Второй вопрос у меня. Государственную пошлину надо заплатить на реквизиты мирового судьи или? Жалоба подаётся через мирового судьи. И какая сумма надо плотить?

Получил заочное решение мирового судьи. Извещения не получал (было направлено по другому адресу). Что и как правильно написать в заявлении об отмене заочного решения.

Как обжаловать решение мирового судьи о лишении водительского удостовирения. Как правильно написать шапку и названия заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение