Возможность льгот для дочери ветерана-инвалида ВОВ не зависит от возраста?

• г. Санкт-Петербург

Правильно ли я понял, что определёнными льготами может пользоваться дочь ветерана-инвалида ВОВ не зависимо от её возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы членам семей погибших (умерших) участников ВОВ, За счет средств федерального бюджета. 1. Ежемесячная денежная выплата + набор социальных услуг. (Обращаться в отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации (ПФР) по месту жительства). 2. Льготы по оплате в размере 50 % занимаемой общей площади жилого помещения, в том числе членам семей (независимо от вида жилищного фонда) 3. Льготы по оплате в размере 50 % коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение) в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления, и транспортных услуг для доставки твердого топлива) в том числе членам семей. (Обращаться в организации жилищно-коммунального хозяйства или в Управление социальной защиты по месту жительства) За счет средств регионального бюджета. Для уточнения мер социальной поддержки и льгот вашего региона за счет средств регионального бюджета (ежемесячная компенсационная выплата) обращайтесь в территориальное Управление социальной защиты по месту жительства.