В данный момент муж работает не выпивает ведёт себя адеквавтно и он не хочет ни разводиться ни делить детей.

• г. Москва

Совместная жизнь в браке привела к вопросу о разводе. У жены на мужа есть много негативных высказываний и воспоминаний при поддержке свидетелей дабы запретить видеться с детьми. Да такое было муж пил раз в полгода. Иногда при вспыльчивых выяснениях отношений мог дать и подзатыльник (т.е. рукоприкладство). так же у него две судимости за которые он не сидел а получил условное наказание. Однажды ушёл на сторону на три месяца по техническим причинам не мог содержать семью. В данный момент муж работает не выпивает ведёт себя адеквавтно и он не хочет ни разводиться ни делить детей.

Каков исход бракоразводного процесса?

И что может пожелать жена что бы реально суд принял её сторону и не разрешил ни отцу детей ни другим родственникам со стороны мужа видеться с детьми.

Ответы на вопрос (3):

и что может пожелать жена что бы реально суд принял её сторону и не разрешил ни отцу детей ни другим родственникам со стороны мужа видеться с детьми

Это уже не бракоразводный процесс, а спор о том с кем останутся дети и спор о возможности общения родителя с детьми.

Такая категория дел достаточно сложная и требует очной работы специалиста.

Здесь виртуально помочь практически невозможно.

Поэтому обратитесь лично к юристу на очный прием.

Брак будет расторгнут в судебном порядке по заявлению одного из супругов. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, может обратиться с заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком, но это уже будет другой судебный процесс.

Здравствуйте, Михалыч.

Исходи бракоразводного процесса,разведут если один из супругов будет этого требовать, а в вот с детьми сложнее надо понимать и знать, что требует жена. Запретить видеться с отцом? А на каком основании? отец подарки детям дарит? Он с ними время проводит? Он пьет? Органы опеки против? Запретить родственникам со стороны мужа видеться с детьми суд скорее всего не будет при данных условиях принимать такого решения. Конечно, рукоприкладство негативный момент, который супруга очень хорошо может использовать при попытке лишить родительских прав. Супругу главное показать, что он исправился, и встал на нормальный путь взаимоотношений, дарит подарки, приходит на день рождения и т.д.

Удачи!