Кредитор требует с меня и долг и проценты - что делать в такой ситуации? Нужен ваш совет.

• г. Магадан

За меня отдали долг поручители. А кредитор все равно требует с меня и долг и проценты. Был суд, без меня. Делом уже занимаются пристава. Что мне делать? Надеюсь наш совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если за Вас долг отдали поручители - предоставьте подтверждающие документы кредитору и судебным приставам, на основании которых они закроют исполнительное производство.