Военнослужащий с тяжелой пневмонией - можно ли перевестись ближе к дому?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я военнослужащий (срочник). Заболел тяжёлой 2 ух сторонней пневмонией. Возможно ли перевестись ближе к дому по такому недугу?!?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не является основанием для перевода. К тому же, возможно, что запрещена транспортировка. Подлежите госпитализации в медучреждение МО РФ.