Выставление квитанции за сбор и утилизацию твердых бытовых отходов в 2018 году - правомерное включение количества проживающих в расчеты

• г. Владивосток

Правомерно ли управляющая компания выставила квитанцию в 2018 году за сбор и утилизацию твердых бытовых отходов с площади помещения плюс с количества проживающих, раньше выставляли только с площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правомерно. Услуги по сбору, вывозу и утилизации ТКО входят в услугу содержание и ремонт и начисляются в зависимости от кв.м.