Влияет ли стирание букв в свидетельстве о рождении детей на проблемы на таможне при поездке в Турцию?

• г. Москва

Заметила недавно, что у младших детей в свидетельстве о рождении подстерлись некоторые буквы, например на фамилии мужа (первая буква), могут ли быть из-за этого проблемы в аэропорту на таможне? Летим в Турцию, загранпаспорта у детей свои.

Ответы на вопрос (2):

Могут быть из-за этого проблемы в аэропорту на таможне...

Поскольку такие документы (с потертостями в сведениях) должны подвергаться сомнениям при контроле...

А паспорт РФ,где записаны дети может служить доказательством?