Запрет на рег. действия на авто. Как снять? У меня два авто... надо налог заплатить за оба... или за тот который хочу продать?

• г. Самара

Запрет на рег действия на авто. Как снять? У меня два авто... надо налог заплатить за оба... или за тот который хочу продать?

Ответы на вопрос (1):

Запрет был наложен в связи с чем? можете обжаловать принятое решение в вышестоящий орган - если не отменят, то придется спор разрешать в судебном порядке...