Пенсионерка-почетный донор РФ - возможно ли присвоение звания ветерана труда?

• г. Уфа

Я пенсионерка, имею звание Почетный донор РФ. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда (трудовой стаж около 35 лет, но в разных организациях)?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, можете претендовать, но Вам в любом случае придется выбирать один из видов льгот; или как ветеран труда или как почетный донор России.