Как получить квартиру после развода, если бывшая жена приватизировала и продала ее?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить квартиру если после развода с женой выписался с квартиры остался без жилья а бывшая приватезировала квартиру и продала? А как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, право на участие в приватизации имеют только те граждане, которые на момент приватизации были прописаны в жилом помещении.