Что делать, если участие в торгах приводит к убыткам, а компания не хочет закрывать сделки?

• г. Челябинск

Я участвую в торгах в брокерской компании, получила убытки, денег, чтобы вкладывать еще больше нет, сделки еще не остановлены, они убыточны, каждый еще процент идет на каждую сделку, тренер-аналитик сопротивляется закрытию сделок с убытком, могу ли самостоятельно их закрыть и объявить компании, что сама остановила сделки и не буду в претензии за свой убыток, но скорее всего они захотят взять с меня деньги - проценты по закрытым сделкам и еще какие-нибудь свои услуги, как мне себя грамотно вести при этом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Галина, в данном случае, боюсь, что вы связались с мошенниками. Советую написать заявление в полицию по факту мошенничества.