Может ли моя машина быть арестована для погашения долгов мужа по кредитам?

• г. Ставрополь

У мужа долги по кредитам, в общей сумме на тысяч 400. Могут ли приставы арестовать мою машину (была в кредите, кредит был на моё имя, кредит выплачен) в счёт погашения его долгов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, но только в том случае, если взыскатель через суд будет ходатайствовать о выделении доли мужа в совместно нажитом имуществе.