Как составить бесплатное исковое заявление о признании членом семьи сына супруги для получения жилплощади и квартиры при увольнении военнослужащего

• г. Оренбург

Кто поможет составить (бесплатно) исковое заявление о признании членом семьи сына супруги? Я военнослужащий. Данный иск необходим для того чтобы платили за поднаем жилья и в дальнейшем для получения квартиры при увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы составить исковое заявление необходимо детальное изучение ситуации и документов, на это потребуются часы работы, Вы серьезно полагаете, что кто то готов работать бесплатно? Сами готовы на такое?