Осужденный водитель на штрафу 20000 р. может устроиться на работу в спорт-школу?

• г. Ханты-Мансийск

13.03.2007 г. осуждён мировым судьёй по ч.1 статья 116. часть 1 ст.130 У,К. Р.Ф. к штрафу 20000 р. ? могу я устроится на работу в спорт-школу на должность водителя?

Ответы на вопрос (4):

Да можете, ограничения касаются педагогического персонала в соответствии с трудовым кодексом РФ! Водитель же относится к категории обслуживающего персонала.