Мне 47 лет. уволился в 2002 г.

• г. Фролово
Ответы на вопрос (2):

Николай, добрый вечер! А уволились из МВД на каком основании? Напишите заявление в УВД по месту жительства, ведь сейчас прошли сокращения.... С уважением

Николай, здравствуйте! Полагаю, что нет... Извините. Восстановление на службе - это тогда, когда увольнение произошло незаконно. Сейчас Вы могли бы только вновь поступить на службу, НО... возраст..

С уважением,

Харченко О.В.