Могу ли я вернуть материнской капитал проданный под давлением мужа.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зайнаб.

Совершенно непонятен ваш вопрос. Материнский капитал - это деньги, предоставляемые безналичным путем. Продать маткапитал - это продать деньги, рубли за рубли.

Если Вас понудили "продать" материнский капитал обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц. Но наряду с этим не исключена Ваша ответственность в данном вопросе... ответственность - уголовная.