Купил квартиру в ипотеку год назад хочу продать возможно ли это.

• г. Омск

Здравствуйте купил квартиру в ипотеку год назад хочу продать возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Существует два варианта:

1. Когда покупатель в качестве задатка гасит ипотеку, а остальная сумма передается вам после процежуры регистрации сделки.

2. Когда вы, заручившись согласием банка переуступаете свой кредит приобретателю, однако как правило банки редко дают такие согласия.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам можно искать покупателю, возможно он сам рассчитывал взять ипотеку, если выдача кредита будет происходить в том же банке, что и Ваш, то это очень удачная сделка, будет оформлен перезалог. В нашей компании регулярно такие продажи осуществляются, например. Плюс первый вариант, который Вам раннее адвокат рассказал.

Спросить
Пожаловаться

Купили в браке с мужем квартиру по ипотеке, квартира записана на меня, ипотека тоже. Три года назад развелись с мужем. Я хочу продать квартиру, ипотеку я выплатила, разрешат ли мне продать квартиру без согласия мужа?

Военная ипотека. Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру, которая находится военной ипотеке и купить (расшириться) дом (коттедж) и так-же оформить военную ипотеку.

Здравствуйте, у меня квартира в собственности с 2015 г. взатая в ипотеку, остаток по этой ипотеке маленький, хочу продать эту квартиру и купить новую открыв новую ипотеку, это возможно?

Год назад купила квартиру под ипотеку. Сейчас хотела бы продать. Скажите, возможна ли продажа квартиры взятой в ипотеку и при каких условиях?

5 лет назад купил квартиру в ипотеку. Ипотека выплачена на 50%.Сейчас стоимость квартиры возросла в 2 раза. Могу ли я продать квартиру, отдать долг по ипотеке, а оставшуюся сумму использовать на свое усмотрение?

2 гoда назад купил квартиру пo дoгoвoру к/п за 1.4 млн, сейчас хoчу ее прoдать, видимo через ипoтеку... Как избежать уплаты налoга при ее прoдаже пocредствoм ипoтеки? В этoм гoду уже прoдавал гараж за 215 тысяч, а купил за 350...

У меня квартира куплена в ипотеку год назад, я хочу продать ее, чтоб потом взять другую ипотеку и улучшить жилищные условия. Покупателей, которых я нашла хотят приобрести эту квартиру, но тоже через ипотеку, одобренную в другом банке. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 года назад покупал квартиру в ипотеку в сбербанке, сейчас хочу ее продать и расплатиться с остатком ипотеки, возможно ли это сделать и нужно ли будет оплачивать какие ни будь налоги?

Я Купила квартиру в ипотеку год назад за 3000 000. Хочу ее продать За эту же сумму, т.к. тесно, хотим расшириться. Частью средств хочу загасить ипотеку, а оставшуюся сумму внести на первоначальный взнос другой ипотеки. Прибыли не будет как таковой. Вопрос: нужно ли мне платить налог 13% за продажу квартиры?

Купил квартирту в ипотеку. Ипотека на 15 лет. могу ли продать свою квартиру или только после выплаты ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение