Превышение скорости на автодорогах Москва-Уфа - разбор постановлений

• г. Муром

Я получила два постановления о превышении скорости из Казани с камер наблюдения, в одном написано: 12.32 мин. автодорога Молсква-Уфа, 1017 км, превышение на 31 км/ч, в другом 12.29 мин. автодорога Москва-Уфа, 1022 км, превышение на 22 км, как такое может быть? Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от какого пункта считают километры на трассе - от Москвы или Уфы и в каком вы двигались направлении. Подозреваю, что все правильно.

Спросить
Пожаловаться

Получил 4 письма счастья за превышение скорости на автодороге, все письма от одного числа за исключением времени, в каждом письме факт нарушения засвидетельствован с интервалом 3 или 4 минуты. Из этого следует, что мне за одно нарушение вынесли 4 постановления. Одна камера находилась на 1008 км., вторая на 1013, третья на 1018 и четвёртая на 1022 км. автодороги. Если сотрудники службы установят 20 камер на отрезке автодороги, мне придёт 20 писем счастья за одно нарушение? Законно это?

Сегодня я получил 3 постановления об автоштрафах. На участке дороги установлена система автодория (по моему она так называется). С первой камеры мне приходит постановление о штрафе за превышение скорости. Через 20 км. установлена вторая камера. С нее тоже приходит штраф за превышение. А третье постановление о превышении скорости на протяжении всего участка между двумя этими камерами (вычислили среднюю скорость по расстоянию и времени проезда). Причем в третьем постановлении те же самые фото из первого и второго постановления на вьезде и выезде. Законно ли это? Спасибо!

Получил два постановления за превышение скорости с камер видионаблюдения с разницей в 11 минут. Одно оплатил другое нет. Если я прав, как обжаловать постановление о вожбуждении исполнительного производства?

Получил 2 постановления с камеры фотофиксации за нарушение ПДД (превышение скорости). С двух разных камер на одном участке с разницей во времени в 4 минуты. Я обязан оплатить два штрафа за одно нарушение?

Вопрос такой. Пришло два повстановления с пштрафом за превышение скорости. Первый с камер средней скорости на участке трассы и второй с переносной камеры на этом же участке. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Сегодня я получил 3 постановления об автоштрафах. На участке дороги установлена система автодория (по моему она так называется).

С первой камеры мне приходит постановление о штрафе за превышение скорости. Через 20 км. установлена вторая камера. С нее тоже приходит штраф за превышение. А третье постановление о превышении скорости на протяжении всего участка между двумя этими камерами (вычислили среднюю скорость по расстоянию и времени проезда). Причем в третьем постановлении те же самые фото из первого и второго постановления на вьезде и выезде. Законно ли это? Спасибо!

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Мне пришёл штраф за превышение скорости. Факт превышения по камере от 22.08.2017, а дата постановления 17 октября 2017! Прошло почти два месяца, есть смысл разбираться? Сколько срок давности между нарушением и вынесения постановления?

Помогите, пожалуйста, составить жалобу в ЦАФАП по г. Москве: на одно нарушение (превышение скорости) прислали два постановления. Дата, время совпадают полностью, фиксация проводилась одной и той же камерой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение