Превышение скорости на автодорогах Москва-Уфа - разбор постановлений

• г. Муром

Я получила два постановления о превышении скорости из Казани с камер наблюдения, в одном написано: 12.32 мин. автодорога Молсква-Уфа, 1017 км, превышение на 31 км/ч, в другом 12.29 мин. автодорога Москва-Уфа, 1022 км, превышение на 22 км, как такое может быть? Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от какого пункта считают километры на трассе - от Москвы или Уфы и в каком вы двигались направлении. Подозреваю, что все правильно.