Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года гражданам, родившимся в какой период?

• г. Иркутск

Здравтвуйте. Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года гражданам, родившимся в какой период?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте! О каких выплатах с 1.09.2017 года Вы говорите? О накопительной пенсии? Накопительная часть пенсии единовременно выплачивается только пенсионерам, если ее размер составляет 5 % и менее от суммы страховой пенсии.

Удачи и добра!