Может ли бывшая жена вывести совместного ребенка на отдых во Вьетнам?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае, если вы не установили запрет на вывоз ребенка, то она с ребенком может вылететь во Вьетнам и без вашего нотариального согласия.

А не подскажите где устанпвливается этот запрет?

Добрый вечер Андрей! В любом случае для выезда за границу с ребенком потребуется нотариальное согласие второго родителя.