Поиск решения - что делать при требовании бывшей жены на выплату 33% алиментов, вместо 25%?

• г. Южно-Сахалинск

Я разведён,имею двоих детей 12 и 8 лет. Старший ребёнок проживает со мной, а младший с мамой. Но бывшая жена подала на алименты к Мировому судье на выплату 33%.Пришёл исполнительный лист на выплату 33%,на моё обращение к жене почему не 25%,она не реагирует. Что я должен предпринять, чтобы изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обжаловать или отменить соответствующее судебное постановление. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам такой документ подготовят на платной основе.