Как поступить, если получено уведомление на оплату транспортного налога за 2011 год, несмотря на отсутствие автомобиля уже в течение 7 лет и предоставление налоговой договоров купли-продажи.

• г. Москва

Мне пришло уведомление на оплату транспортного налога за 2011 год, хотя машины уже как 7 лет нету о чем я уведомлял налоговую прилагаю договора купли продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратится в эту же налоговую и предоставить документы, подтверждающие продажу. Если таковых нет - обратитесь в МОТОТР ГИБДД и возьмите подтверждение продажи.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.