Может ли судебное решение служить основанием для оприходования по бухгалтерии поступивших на расчетный счет денежных средств.

• г. Азнакаево

Может ли судебное решение служить основанием для оприходования по бухгалтерии поступивших на расчетный счет денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, тем более в решении указывается не только сумма основного долга контрагента, но и сумма неустойки и госпошлины, возможно, и присужденная сумма расходов на услуги представителя.