Опыт покупки телефона - отсутствие сети дома, отказ в замене или возврате денег - что делать?

• г. Брянск

Купила телефон в некоторых местах, а в часности дома вообще не ловит сеть. В течении 14 дней вернула в магазин. Отправили на экспертизу, телефон технически исправен. Заменить либо вернуть деньги отказались, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете сделать независимую экспертизу. Если выявится дефект, сможете взыскать и стоимость экспертизы, и вернуть деньги за телефон.