У моей мамы 2 стадия сахарного диабета, ей 51 год и хотелось бы узнать, полагается ли ей пенсия?

• г. Пермь

У моей мамы 2 стадия сахарного диабета, ей 51 год и хотелось бы узнать, пологается ли ей пенсия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не полагается, кроме возможно группы инвалидности, а пенсия наступит в 55 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.