И как определить какая комната именно моя, т.к в этой квартире не проживаю.

• г. Мытищи

Вопрос такой, есть смежная 2 х комнатная квартира, собственники-бывший муж, я и ребёнок. Хочу продать свою долю. Каковы шансы, что я смогу её продать?.. И как определить какая комната именно моя, т.к в этой квартире не проживаю. Муж долю выкупать небудет.

Ответы на вопрос (1):

У вас совместная долевая собственность на квартиру.

Каждому принадлежит доля в праве собственности на квартиру.

Эту долю в натуре выделить невозможно.

Продать можете, но также как долю в праве собственности.

Преимущественное право покупки у ребенка и мужа.

Сложно представить, что кто-то захочет купить такую долю. Может только некий риэлтор за бесценок попытается купить.