Конфликт интересов - Охранник, предупреждающий кражи, в противоречии с желаниями покупателей

• г. Белгород

Добрый вечер! Я работаю охранником в магазине, у меня задача: ловить воров. Но больше всего получается предотвращать кражи (я потенциальнному вору показываю (обозначаю) что я за ним наблюдаю. Это их нервирует, и они уходят не счем. При этом администратору магазина жалуются что я их нервирую тем что за ними наблюдаю как будто они хотят украсть, я им не даю выбирать товар, и они обиженные уходят. Я раньше работал в милиции и по поваткам понимаю что они хотели украсть. Вопрос: могут ли меня сейчас это уволить?

С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро. Со стороны администрации магазина в Ваш адрес претензии или предупреждения поступали? До тех пор пока администрацию магазина устраивают методы и способы Вашей работы увольнение Вам не грозит.