Но две недели назад мы переехали в Москву, с регистрацией заминка, из-за штампа который местный ФМС никак не привезут.

• г. Москва

У нас вид на жительство, регистрация на 5 лет в Подольске, есть полис и СНИЛС получение тамже. Но две недели назад мы переехали в Москву, с регистрацией заминка, из-за штампа который местный ФМС никак не привезут. Проблема усугубилась после того как на днях я узнал что дочь забеременела. Подскажите можно ли по военной регистрации сроком на три месяца, получить в Москве полис и привязаться к поликлинике, и тут же встать на учёт в женской консультации?

Два месяца назад мои дети получили гражданство РФ. Постоянной регистрации нет, есть временная регистрация в Москве. Оформила детям СНИЛС, а медицинский полис сказали оформлять на выбор в любой страховой компании. Фактически мы живем в Подольске, Вопрос такой - где оформлять медицинский полис - в Москве или в Подольске, и где тогда будут лечиться дети? Спасибо.

Отказали в женской консультации в г. Москве по место жительства.

Моей будущей жене отказали в женской консультации по месту жительства. Мы оба из Липецка, имеем временную регистрацию, Московские полюса медицинского страхования. Территориально регистрация на севере, но снимаем квартиру на юге Москвы. Обращались в консультацию на Юге Москвы - отказали. Что делать, имеют ли право нам отказать?

Живу в Москве, прописана в другом городе. Могу ли я получить полис в Москве, при этом не аннулируя региональный? По региональному я прикреплена к поликлинике по месту жительства. Мне нужно встать на учёт в женской консультации в Москве. Открепляться от поликлиники по прописке не хочу.

Здрвствуйте!

Недавно переехал в Москву на постоянное место жительства. Регистрация временная.

Подскажите порядок действий для получения загранпаспорта в Москве при временной регистрации?

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

У меня вид на жительство. Сдала месяц назад документы на гражданство. Сдавала в Волгограде, постоянная регистрация там же. Работаю в Москве. Позвонили с Фмс сказали что я должна встать на миграционный учет в Москве. Как мне это сделать? Делать временную регистрацию? И в какое Фмс обращаться?

Я-гражданка РФ. Мне необходимо встать на учет в женской консультации в Москве. Прописки московской нет, временной регистрации тоже. Есть полис омс и паспорт. Получится ли с прикреплением? Или временная регистрация так уж важна. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои права и обязанности по следующему вопросу:

Живу в Москве, обслуживаюсь по полису ОМС в районной поликлинике по месту жительства. Также всю жизнь обслуживалась в женской консультации N1 до введения новых реформ, вроде с 2015. Всех, кто относился к районной поликлинике перевели в другую женскую консультацию N2 (Поликлиника стала филиалом другой поликлиники, у которой женская консультация N 2). Пришлось ехать прикрепляться к женской консультации N2 (в июле 2016 писала заявление о прикреплении). В сентябре 2016 узнала, что благодаря многочисленным жалобам от населения, можно прикрепиться к женской консультации N1. Вопрос: как юридически грамотно можно в этом году открепиться от женской консультации N2 и прикрепиться к женской консультации N1? Или придётся ждать следующего года? Подскажите что нужно сделать и куда обратиться, чтобы прикрепиться к жк N1 в этом году? Спасибо.

Моя дочь постоянно зарегистрирована в Москве, работает. В настоящее время они с мужем ждут ребенка, беременность подтверждена УЗИ и заключением гинеколога в платной женской консультации со сроком 9 недель. Она хотела бы встать на учет по беременности в женской консультации не по месту регистрации, а совсем в другой (посоветовала подруга, кроме того дочь фактически проживает практически в противоположном конце Москвы). Возможно ли это? Она попробовала обратиться в желаемую женскую консультацию, но ей отказали, объяснив, что она не имеет никакого права выбирать. Это так?

Переехали в Москву с Волгограда. Регистриции нет. Планируем жить в Москве несколько лет. Как возможно получить место в детском саду (ребенку 4 года) Если регистрация для этого необходимое условие, то минимально на какой срок? Хозяйка квартиры, которую мы снимаем, готова предоставить временную регистрацию сроком на 3 месяца (не больше).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение