Как составить и подать гражданский иск о взыскании ущерба в ДТП с тяжкими последствиями для здоровья

• г. Петропавловск-Камчатский

Как составить и подать гражданский иск о взыскании материального и морального ущерба причинённого в ДТП повлёкший тяжкий вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составляется исковое заявление в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ с приложенными документами и подается к районный суд.